Трактор vs Сочи | Лучшие моменты матча | КХЛ | 8.09.2020

3 Просмотры
Издатель

Понравился видеоролик "Трактор vs Сочи | Лучшие моменты матча | КХЛ | 8.09.2020"? Если да, то напиши свой комментарий и поделись им в соцсетях. Тем самым ты поддержишь наш проект. Спасибо!

Описание видео: Встреча в Челябинске завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Подписуйся на футбольный канал «ПФЛ Обзор Матчей» youtube.com/channel/UC1ygeKrUDIrHOxSiMLeemJw... Видео взято с официального сайта КХЛ Для желающих оказать помощь в развитие канала: donationalerts.com/r/hockey_chanel ВСЕ КТО ОКАЗАЛ ЛЮБУЮ МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ КАНАЛУ, БУДУТ ОТОБРАЖЕНЫ В ОПИСАНИИ, К ПОСЛЕДУЮЩИМ ВИДЕО ОБЗОРАМ!!! Третий период остался за хозяева льдами, которые сравняли счет благодаря шайбе Лукаша Седлака. «Сочи», начавший сезон с двух поражений, одержал первую победу. Не забывайте поставить лайк и подписаться на канал;) В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Сочи» в овертайме обыграл «Трактор». 13 сентября команда Александра Андриевского примет «Ак Барс». В овертайме победу «леопардам» принес гол Кирилла Петкова. «Трактор», проигравший два матча из трех на старте сезона, следующую игру проведет 13 сентября против «Локомотива» в Ярославле. На гол Сергея Калинина в конце первого периода «Сочи» ответил точными бросками Дмитрия Колготина и Георгия Солянникова во втором.

Официальный источник видео youtube.com/watch?v=_2SiW98wZbg именно от туда подгружается разрешенный автором к встраиванию контент и картинки. Авторские права полностью соблюдены!